Смотр-конкурс сценариев Лиги КВН Деревни Универсиады
11 апреля прошел смотр-конкурс сценариев на финал Лиги КВН Деревни Универсиады.
Свою программу показывали 2 команды: «Квартет» (Институт физики К(П)ФУ) и «Ветеринары» (КГАВМ им. Н. Э. Баумана). Конкурс был разделен на несколько этапов: визитка, разминка и музыкальный номер. Оценивали команды руководитель Лиги КВН Деревни Универсиады Артур Ломов и программный директор КВН Республики Татарстан Радик Ганеев.
Ребята старались изо всех сил. Каждый хотел попасть в финал. Поддерживали участников команды «Китеж» и «Вероника», которых по результатам полуфинала мы точно увидим на сцене IT-Лицея КФУ в апреле.
В результате серьезной борьбы победителем стала команда «Квартет». Но это не значит, что мы не сможем увидеть полюбившуюся многим команду «Ветеринары» в ближайшее время. Они выступят в финальной игре в качестве гостей Лиги.
Желаем всем командам удачи! И с нетерпением ждем 28 апреля 2019 года!