Все на ¼ финала Лиги КВН “Республика”

25 мая состоится ¼ финала Лиги КВН “Республика”, в которой сыграет прекрасная и сногсшибательная сборная команда КВН Деревни Универсиады.
24 мая 2019, Пятница
1 / 1
Фотогаллерея новости

25 мая в ДК им.Ленина в 18:30 состоится ¼ финала Лиги КВН “Республика”, в которой примет участие сборная команда КВН Деревни Универсиады, чтобы сразиться в юморе с лучшими.

Кто эти герои? Такие же студенты как и ты: Альфинур Файзуллина (Поволжская ГАФКСиТ), Татьяна Березовская  (Поволжская ГАФКСиТ), Гульшат Мухаева (К(П)ФУ), Гульнара Гилфанетдинова (К(П)ФУ), Линар Газизов (К(П)ФУ), Ильдар Ибрагимов (К(П)ФУ), Риназ Нуриев (КАИ), Ислам Ахметшин (К(П)ФУ), Павел Петров (К(П)ФУ).

Что они умеют? Искрометно шутить!

Они сделали очень много, чтобы пройти в ¼, и теперьу них есть шанс попасть в полуфинал. Приходи на КВН и поддержи своих!