Форумы. Как попасть, забрать деньги и не заболеть?
Дмитрий Бабаев - тренер Молодёжного тренингового центра ТРО РСМ. 24 октября при поддержке администрации Деревни Универсиады в арт-пространстве "ComeIn" он рассказал о самых интересных форумах страны.
Форум - место, где можно прокачать soft skills и hard skills, завести полезные знакомства и выиграть денежную сумму в поддержку своего проекта.
Наиболее известны следующие кампании:
"Территория смыслов" - молодёжный образовательный форум, на котором реально выиграть грант до 2,5 миллионов рублей.
"Таврида" - фестиваль деятелей культуры и искусств, проходит в Крыму.
Также известны форумы "Ладога" в Санкт-Петербурге, "Машук" на Кавказе и много других интересных слётов. Вся информация находится на сайте Росмолодежи, там же проходит и регистрация.
В этом году организаторы помимо крутых атрибутов с символикой мероприятия, выдают маски и антисептик. С заботой о здоровье участников принимаются все меры безопасности.
Дмитрий позволил окунуться в атмосферу съезда и провел розыгрыш, где счастливчики получили термокружку, футболку, набор маски и антисептика. Также на память каждый забрал с собой забавную наклейку с котиком.
Регистрируйтесь на сайте https://myrosmol.ru/measures и будьте в курсе всех крупнейших мероприятий страны.