Интервью с руководителем службы безопасности
В настоящее время достаточно большое внимание уделяется проблеме безопасности в бытовых и жизненных ситуациях. Профессии, связанные с этим направлением, требуют серьезного подхода к анализу решения проблем. Гузалия работает в Деревне Универсиады уже 9 лет. Она является руководителем службы безопасности. Главная задача службы – это обнаружение пропавших вещей, выявление нарушителей среди студентов.
- Какие студенты вам нравятся больше всего?
«Студенты - это дети, попавшие на волю, все они хорошие, просто к каждому нужно найти свой подход».
- А как проходило ваше студенчество?
«Я училась заочно в Институте Советской торговли и параллельно работала. Свое студенчество я посвятила учебе».
- Какой бы совет вы дали себе в студенчестве?
«Больше отдаваться учебе».
- Что бы вы хотели попросить у студентов?
«Я бы хотела попросить быть более доброжелательными. В охране сидят взрослые люди, многие студенты грубят и не уважают их. Молодость не вечна, возможно им тоже придется работать в такой сфере. Представьте, что там сидят ваши родители, бабушки и дедушки».
Работа со студентами очень сложная и требует выдержки, умения найти общий язык. Мы желаем всему персоналу Деревни Универсиады терпение и спокойствие в их нелегком труде!